Anton BACHMAYR *
(Landberg bei Vöcklamarkt 1904 - 1993 Salzburg) "Darstellung aus dem Lukasevangelium" links signiert: A. Bachmayr und datiert: 1992, Gouache auf dünnem Papier, kaschiert auf Karton, ca. 37,5 x 29 cm, ungerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton BACHMAYR *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 30.04.2015 |