Karl Heinz DALLINGER *
(München 1907 - 1997) "Rosenzweig in Glasvase" unten links signiert: K. H. Dallinger, Öl auf Holz, ca. 24 x 18 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Heinz DALLINGER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 30.04.2015 |