Joseph Sharp
An der Küste, signiert, datiert Jos. Sharp (18)99, Öl auf Leinwand, 61 x 107 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Joseph Sharp
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2015 |