Doppelhenkelschüssel,
19. Jh., Fayence, im Spiegel farbig gemalte Madonnenbüste, Dm. 30,3 cm, Stand bestoßen, Glasurabsplitterungen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
28.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Doppelhenkelschüssel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2015 |