Brillant Armreif Schöffmann
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Saphir, Steckschließe, Sicherheitsverschluss 54,5 gøg54
11.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Brillant Armreif Schöffmann
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.05. - 09.05.2015 |