Brillantring
Gold 585, Brillant ca. 0,10 ct RW 58, 6,4 g, Innengravur, Brillant locker, nachfassen notwendig,øg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Brillantring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.05. - 09.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Omega Seamaster 30
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Manschetten "St. Hubertus"