Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) Ansicht vom Schneeberg Öl auf Leinen, signiert Karl Ludwig Prinz 78 x 98 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 20:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Karl Ludwig Prinz *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.05.2015 - 20:28 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |