Manschettenknöpfe
Gold 580, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Punziert im 3. Wiener Gemeindebezirk, 3,2 gøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.05.2015 - 20:40
- Vyvolávací cena:
Manschettenknöpfe
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.05.2015 - 20:40 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |