Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 620, Werknummer 31073241, 17 Jewels, Adjusted to two positions, Incablock-Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Durchmesser ca. 19 mm, Faltschließe mit Sicherheitskette,39,4 g, Zifferblatt mit kratzspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.05.2015 - 20:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Omega
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.05.2015 - 20:42 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |