Jugendstil-Thonet-Zeitungsständer Anfang 20. Jh.
Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Unterseite mit Klebezettel der Fa. Thonet, Höhe ca. 54 cm, Breite ca. 53 cm, Tiefe ca. 36 cm, restauriert (CW) Ruf 700
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |