Jugendstil-Blumenständer Anfang 20. Jh.
Buchen- und Buchenbugholz, mahagonifärbig gebeizt, lackiert, Höhe ca. 110 cm, restauriert (CW) Ruf 450
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |