Jugendstil-Tisch mit 4 Sesseln Anfang 20. Jh.
Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Tisch mit 3-passigem Fuß, Plattendurchmesser ca. 52 cm, Sessel mit tapezierten Sitzflächen und Lehnen, ergänzte färbige Bezüge, restauriert, Platte mit kleinen Altersschäden (CW) Ruf 1200
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |