Paar Jugendstil-Vitrinen Anfang 20. Jh.
Mahagoni furniert, politiert, gerundete Lisenen, je 2 Türen und 1 Innenlade, 4 Innenfächer, 3-seitig facettiert verglast, Höhe ca. 197 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 41 cm, 2 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 2800
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 5.000,- do EUR 6.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |