Rundes Beistelltischchen Ende 19. Jh.
3-passiges Nussholzgestell, reich floral und mit Rocaillen geschnitzt, braun gebeizt, lackiert, Nuss furnierte Platte, Durchmesser ca. 58 cm, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 550
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |