Kommode im Barockstil
tlw. aus alten Teilen des 18. und 19. Jh. gearbeitet, Nadelholzkorpus, Nuss furniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern linear marketiert, flache Lisenen, 3 geschwungene, geknickte Laden, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 129 cm, Tiefe ca. 64 cm, 1 Schlüssel, restauriert, Füße, Beschläge und kleine Teile ergänzt, Altersschäden (CW) Ruf 700
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kommode im Barockstil
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |