Eduard Klablena
(Bucsan 1881-1933 Langenzersdorf) Teeservice, Metall, verkupfert und vergoldet, Henkel mit Bastgeflecht, Boden gemarkt EK Made in Austria, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, mit Deckeln, 1 Milchkanne, 6 Tassen mit farblosem Glaseinsätzen (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Eduard Klablena
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |