14 Klosterarbeiten des 19. Jh.
u. a. "Gnadenreiches Jesukind, Hl. Mutter Anna, Es ist vollbracht", aus Wachs und verschiedenen Materialien, tlw. bestickt, farblose Glasstürze, Höhe ca. 9,5 cm bis 34 cm, etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |