Gliederpuppe
Porzellankurbelkopf, gemarkt 1913 Germany. B6., offener Mund, 5 Zähne oben, blaue Glasschlafaugen (rechtes Auge gebrochen), braune Echthaarperücke, Gliederkörper aus Holz und Masse, bekleidet, Größe ca. 65 cm, bespielt, etwas beschädigt (CW) Ruf 180
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 350,- do EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Gliederpuppe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Motivkarten Kunst,
- IWC Schaffhausen Portugieser Chronograph
- Emil Barbarini