Gliederpuppe
Porzellankurbelkopf, gemarkt S. F. B. J. 60 Paris 6, offener Mund, 4 Zähne oben, blaue Glasaugen, brünette Echthaarperücke, Gliederkörper, tlw. aus Holz und Masse, bekleidet, Größe ca. 58 cm, Gliederkörper etwas beschädigt, bespielt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Gliederpuppe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |