Gliederpuppe
Porzellankurbelkopf, gemarkt 17 1/2 J. D. K. (Johann Daniel Kestner) 273. 84, offener Mund, 4 Zähne oben, braune Glasschlafaugen, braune Echthaarperücke, Gliederkörper, bekleidet, Größe ca. 90 cm, bespielt, Gliederkörper etwas beschädigt, restaurierte Stellen(CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Gliederpuppe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |