Gliederpuppe
Porzellankurbelkopf, gemarkt Germany A. 12/0. M., offener Mund mit oberer Zahnreihe, blaue Glasschlafaugen, Echthaarperücke, Gliederkörper bekleidet, Größe ca. 19 cm, bespielt, Füße etwas beschädigt (CW) Ruf 180
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 350,- do EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Gliederpuppe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |