Hocker Namibia 19. Jh.
aus Holz, geschwungene längliche Sitzfläche, getragen von fünf auf einem Sockel stehenden geomtrisch verzierten Stützen, Höhe ca. 29 cm, Länge ca. 50 cm, beschädigt, kleine Holzteile fehlen (CW) Ruf 220
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Hocker Namibia 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |