Paul Florian Aigner *
(Linz 1972 geb., tätig in Wien) Skulptur "Kubistischer Kopf mit Schnurrbart", aus pentelischem Marmor gearbeitet, Rückseite signiert und datiert F. Aigner 04, Höhe ca. 46 cm (CW) Ruf 1.000
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paul Florian Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |