Paar Wandappliken im Rokokostil 2. Hälfte 19. Jh.
floral, mit Rocaillen und Drachenköpfen aus Holz geschnitzt, goldgefasst, je 3-flammig, Höhe ca. 34 cm, Breite ca. 34 cm, Tiefe ca. 30 cm, kleine Altersschäden (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |