Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Zierfigur "Mutterschaft", aus Terrakotta, Innenseite signiert und datiert Schwaiger 1946, Höhe ca. 25 cm, Sockelrand restauriert (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schwaiger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 130,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-