1 Becher, 1 Tabakdose
Tulasilber, tlw vergoldet, Wandungen mit den Darstellungen "Die Alexandersäule in St. Petersburg, Der eherne Reiter" verziert, Russische Amtspunzen 2. Hälfte 19. Jh., Höhe ca. 6 cm, ca. 8 x 5 cm, Ges. Gew. 134,9 g, abgerieben (CW) Ruf 280
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
1 Becher, 1 Tabakdose
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |