Damenring 1. Hälfte 20. Jh.
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, 4 g, RW 56 (CW) Ruf 280
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Damenring 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |