Theodor Fahrner Schmuckgarnitur
Silber 925, vergoldet, besetzt mit Markasiten, durchbrochen gearbeitet, monogrammiert TF, bestehend aus: 1 Brosche, 1 Paar Ohrclips, 20,3 g (CW)øS20 Ruf 280
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |