Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Griechischer Sonnengott Helios mit Pferdegespann", rechts unten signiert Dali, Radierung in Farbe, nummeriert 232/250, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 62 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: