Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Betitelt "Roitham, Ob.Öst.", links unten signiert und datiert Fritz Lach 1925, Mischtechnik auf Karton, Blattgröße ca. 19 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 800,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Lach
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 4.140,- -
Cena:
EUR 4.140,- -
Cena:
EUR 2.760,-