Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) 4 Bilder betitelt "Deutscher Ritter, Hunne, Assyrier, Tschikos", unten signiert und datiert Ludwig Koch 1930, Kohlezeichnungen auf Papier, kaschiert auf Karton, tlw. weiß gehöht, ca. 30 x 46 cm, leicht wellig, Rand etwas beschädigt (CW) Ruf 1200
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 2.400,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ludwig Koch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |