Maler des 19. Jh.
"Dame mit Blumen im Korb auf einer Schlossterrasse", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 39 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |