Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Winterlandschaft mit der Ruine Wildberg" rechts unten signiert K. Hayd, Öl auf Karton, ca. 50 x 61 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 900
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Karl Hayd *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |