Otto Herschel
(Teplitz-Schönau 1871-1937) "Auf der Blumenwiese", rechts unten signiert und datiert Otto Herschel 1912, Öl auf Karton, ca. 50 x 35 cm, etwas gewölbt, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Otto Herschel
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |