Karl Viktor Mayer *
(Wien 1882-1974) "Stillleben mit Blumen und Antiquitäten", rechts oben signiert K. V. Mayer, Öl auf Karton, ca. 59 x 51 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Karl Viktor Mayer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Carl Cauba (Wien 1865-1922), Französische Bulldogge, Wien, um 1900
- Damenring "Rose der Erinnerung"
- Flachpanzermuster Halskette