Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) "Blumenstillleben", rechts unten signiert J. Steiner, Öl auf Holz, ca. 53 x 43 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: