Silvain Vigny *
(Wien 1903-1970 Nizza) "Straßenszene", rechts unten signiert Vigny, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 55 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Silvain Vigny *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |