Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)"Stadtansicht, wohl Konstanz am Bodensee", links unten signiert Karl Kaufmann, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1100
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 2.200,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Karl Kaufmann
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |