Robert Raudner
(Nimkau 1854-1915) "Vorratshaus im Laubwald", links unten signiert und datiert R. Raudner 1909, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Robert Raudner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |