Zorica Nikolic-Aigner *
(Belgrad 1980 geb., tätig in Wien) "Die saublonde Gurke", rechts unten signiert und datiert Zorica Nikolic Aigner (20)07, Öl auf Sperrholz, ca. 60 x 50 cm, in färbig bemaltem Holzrahmen (CW) Ruf 900
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Zorica Nikolic-Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |