Rupert Stöckl
* (München 1923-1999) 5 Bilder "Animal FantasticFünf Fabeltiere (Otterschwan, Mechanischer Hahn, Greifdechse, Augenfalterlöwe, Kalbvogelhirsch)", rechts unten signiert Rupert Stöckl, Offset-Lithografien, nummeriert 34/150, Blattgrößen ca. 42 x 29 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Rupert Stöckl
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |