Karl Mostböck*
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, links unten signiert und datiert K. Mostböck (19)72, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 30 x 33 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: