Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Rythmes des Calanques", rechts unten signiert und datiert Prachensky (20)09, Lithografie in Farbe, nummeriert V/V, Blattgröße ca. 76 x 58 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 1.500
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 2.200,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Markus Prachensky *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |