Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, links oben signiert Hans Staudacher, datiert (19)59, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 8000
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 13.750,-
EUR 14.000,- do EUR 18.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Hans Staudacher *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |