Arbeits bzw. Nähtisch,
Ende 19. JH, teilweise gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, braun mattiert, eine Lade, profilierte Platte, Stegverbindung, 79 x 61 x 45,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters und Gebrauchsspuren
29.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Arbeits bzw. Nähtisch,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.04. - 29.04.2015 |