Biedermeier Garderobenschrank,1 H 19 JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 2 Türen, 195 x 135 x 58 cm, beschädigt, Teile fehlen, Füße ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
29.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.04. - 29.04.2015 |