Ansicht von Schönbrunn
Radierung leicht coloriert von W. Unger nach einem gemälde von Bellotto Canaletto im Jahre 1760, 17,5 x 30 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ansicht von Schönbrunn
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.04. - 29.04.2015 |