Provinzieller Biedermeier Armsessel,
1. Hälfte 19. JH, verhalten geschweiftes Kirschholzgestell mit ebonisierter Sprossenverzierung, tapezierter Sitz, Tapezierung beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren
29.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.04. - 29.04.2015 |