Künstler Anfang 20. Jh.
Portrait Charlotte von Hagen, tlw. übermalter Druck, undeutlich monogrammiert etwas verzogen, oval 4,7 x 3,8 cm. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.04. - 29.04.2015 |