Manschettenknöpfe
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,30 ct, sowie je einem Lapis-Lazuli, 11,7 g Österr. Amtspunze 1925- 2001 (G)øg11
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.04.2015 - 17:34
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Manschettenknöpfe
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2015 - 17:34 |
Prohlídka: | 20.04. - 30.04.2015 |